Cümə , Aprel 19 2024
Ana səhifə / İqtisadiyyat /  Посол мира поздравил азербайджанский народ

 Посол мира поздравил азербайджанский народ

Посол мира, комиссар по правам человека Александер Шапиро Сулиман через  Азинфорум.аз  поздравил азербайджанский народ с Новым Годом.  В новогоднем поздравлении посла мира говорится:

“Дорогие Друзья !
Все, с кем свела меня cудьба, все, с кем посчастливилось встретиться или общаться, все кого я порадовал, поддержал, огорчил или подвел – С Наступающим Вас Новым годом!!!
Уходящий был разным, для меня, вероятно самым сложным и непонятным в моей жизни и я хотел бы чтобы именно таким он и остался . Надеюсь, что у многих других он был гораздо успешней, но хочу пожелать всем, чтобы будущий год был реально интересней и счастливей любого предыдущего!

Минувший год выдался непростым в отношениях между Европой и Азербайджаном. Стараясь оказать на Баку давление, западные парламентарии развернули массированную кампанию против Азербайджана, критикуя его власти в несоблюдении прав человека.
“Мероприятием мирового уровня, проведенным Азербайджаном в 2015 году и оказавшим влияние на внутренние и международные отношения, стали первые Европейские игры. Это грандиозное спортивное событие представило Азербайджан всему миру в новом свете. Азербайджан провел Игры на высоком уровне. Это событие, которое показало международные связи Азербайджана, его имидж за рубежом, мощь и силу воли народа. Европейские игры оказали свое положительное влияние на все сферы, в том числе на международные связи. В этом плане центральным событием 2015 года стала проведение Европейских игр”.

 

Həmçinin oxuyun

Azərbaycanda bu məhsullar ucuzlaşdı – RƏSMİ

Azərbaycanda ərzaq qiymətləri ucuzlaşıb. Dövlət Statistika Komitəsinin hesabatında bildirilib ki, bu ilin yanvar-mart aylarında ölkədə …

Bir cavab yazın